广濑Hirose Electric DF13-4S-1.25C
DF13 系列单排和双排 1.25 mm 节距插头类型压接插座外壳的材料为聚酰胺,UL 等级为 94V-0,颜色为米色。 这些 DF13 单排和双排 1.25 mm 节距压接插座外壳的触点电线规格为 32 和 26 AWG 之间。### 注合适的压接请见库存号 503-8325 和 503-8331### 1.25mm 线到板 - Hirose DF13
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品连接器外壳
型号编码DF13-4S-1.25C